Путин заявил, что Россия преградила путь претендующим на мировое господство

29.11.2023 | 05:58
100
Путин заявил, что Россия преградила путь претендующим на мировое господство
Российский президент Владимир Путин заявил, что именно Россия стала страной, которая преградила путь тем, кто претендует на мировое господство. В настоящее время Российская Федерация сражается за свободу всего мира.

"Именно наша страна, русский мир, как ни раз бывало в истории, преградили путь тем, кто претендует сегодня на мировое господство, на свою исключительность. Мы сражаемся сейчас за свободу не только России, но и всего мира", - сказал Путин на Всемирном русском народном Соборе.

Он подчеркнул, что Россия находится в авангарде создания справедливого мирового устройства. Глава российского государства добавил, что прочный миропорядок невозможен без суверенной и сильной России, пишет РИА Новости.

"Наше многообразие и единство культур, языков, этносов просто не укладывается в логику западных расистов и колонизаторов. В их жестокую схему тотального обезличивания, разобщения, подавления и эксплуатации", - сказал Путин.

Ранее наш сайт N4k.Ru сообщал о том, что Владимир Путин подписал закон о приостановке до 2025 года индексации заработных плат госслужащих.