Украинский БПЛА врезался в жилой комплекс в Новороссийске: в городе слышны взрывы

03.05.2025 | 06:20
79
Украинский БПЛА врезался в жилой комплекс в Новороссийске: в городе слышны взрывы
Вооружённые силы Украины (ВСУ) осуществили масштабную атаку при помощи ударных беспилотников на Краснодарский край. Одним из городов, который оказался под ударом, стал Новороссийск.

Ранним утром в субботу, примерно в 05:20, в городе были слышны взрывы. Один из беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) врезался в высотный жилой дом.

По предварительным данным, украинский БПЛА врезался в многоэтажный жилой комплекс на улице Энгельса, после чего в здании начался сильный пожар, передает Telegram-канал Shot со ссылкой на очевидцев ЧП.

В свою очередь Telegram-канал Mash информирует о том, что украинский БПЛА повредил ещё одну квартиру в Новороссийске - в ЖК "Кристалл-5" на Суворовской улице. В ней полностью выбило окна.

Тем времен в ЖК "Аврора-2" после падения беспилотника выбило восемь оконных рам. Удар повредил квартиру на 12 этаже, где случился пожар. Также обломки засыпали и повредили минимум три машины, которые стояли во дворе.