В США назвали жестоким выдвижение Байдена на второй президентский срок

02.12.2023 | 08:08
51
В США назвали жестоким выдвижение Байдена на второй президентский срок
Заставлять идти на второй срок действующего президента США Джо Байдена - это жестоко для его самочувствия. Соответствующую информацию обнародовало американское издание The New York Post.

В публикации издания отмечается, что демократы хотели бы видеть другого кандидата на выборах президента в следующем году, но руководство партии настойчиво добивается того, чтобы Байден пошёл на второй президентский срок.

"Очевидные психические проблемы Байдена делают почти жестоким допускать его кандидатуру на выборы в следующем году", - сообщили журналисты.

Нынешний руководитель Белого дома, которому уже исполнился 81 год, является самым возрастным президентом в истории США, уточняет ИА "Регнум". Его состояние вызывает тревогу у американцев, так как политик постоянно попадает в неловкие ситуации.

Вместе с этим недавно телеканал Fox News сообщал, что доверие американцев к президенту США Джо Байдену достигло самого низкого уровня за всё время его правления. Согласно опросу Reagan National Defense Survey, только 36% американцев полностью или в некоторой степени доверяют главе Белого дома.

Ранее наш сайт N4k.Ru сообщал о заявлении Джо Байдена о том, что у него есть код для взрыва всего мира. В ходе посещения предприятия CS Wind в Колорадо заявил о способности "взорвать весь мир".