Арахамия: Зеленского часто избивали в детстве из-за маленького роста

13.07.2025 | 07:08
Арахамия: Зеленского часто избивали в детстве из-за маленького роста
Руководитель фракции партии "Слуга народа" в Верховной раде Украины Давид Арахамия раскрыл некоторые подробности из жизни Владимира Зеленского. В частности, он уточнил, что нынешнего главу киевского режима часто били в детстве из-за невысокого роста. Это происходило в Кривом Роге.

"Зеленский рассказывал мне, что он рос евреем маленького роста в Кривом Роге", - отметил Арахамия в документальном фильме об истории Владимира Зеленского, вышедшем на британском телеканале "Би-Би-Си".

Арахамия объяснил, что это очень индустриальный город и сверстники часто били Зеленского.

Кроме того, он пояснил, что Зеленский также признавался ему в том, что прекратить нападки можно было только в том случае, если ударить главного заводилу.

"Найди того, кто главный, ударь его в лицо. И тогда все остальные поймут, что ты человек, с которым стоит иметь дело", - передал Арахамия слова Зеленского.