На российский "Форум будущего 2050", который проходит в Москве, прилетел отец американского предпринимателя и миллиардера Илона Маска. Будет ли он выступать в качестве одного из спикеров мероприятия, неизвестно
О приезде инженера, предпринимателя, торговца сообщила газета
"Известия". Кроме прочего, бизнесмен дал комментарий по поводу конфликта, который разгорелся между Илоном Маском и президентом США Дональдом Трампом.
В беседе с журналистами он сказал, что Маск совершил ошибку, вступив в конфликт Трампом. Эррол отметил, что Илон пошёл на это из-за стресса и переутомления.
"Трамп победит, он президент, он был избран президентом. Так что, знаете, Илон совершил ошибку, я думаю, но он устал, у него стресс. Пять месяцев непрерывного стресса", - сказал Эррол Маск.
По его словам, спор между его сыном и главой Белого дома не представляет особой важности и вскоре завершится.