Сборная России по футболу обыграла венгров в Лиге наций

07.09.2020 | 05:04
1 321
Сборная России во втором матче тура Лиги наций на выезде обыграла команду Венгрии. Надо сразу же сказать, что свои последние матчи российская дружина проводить слаженно, хоть и имеет определенные трудности с составом.

Как сыграла Россия с Венгрией 6 сентября: обзор матча

Матч, состоявшийся 6 сентября на стадионе “Пушкаш Арена” в Будапеште завершился победой команды Станислава Черчесова со счетом 3:2.

Первые 60 минут встречи россияне доминировали на поле, забив в ворота соперника три мяча.

Сначала на 15-й минуте отличился Антон Мирончук с подачи Далера Кузяева. На 33-й минуте счет удвоил Магомед Оздоев – ему ассистировал Андрей Семенов. А а самом начале второго тайма после паса Артема Дзюбы упрочил преимущество нашей команды Марио Фернандес, сообщает прогнозы на футбол.

Однако венгры за полчаса до окончания встречи сумели навязать россиянам борьбу. На 62-й минуте Роланд Шаллаи с передачи Жолта Кальмара отквитал один гол. А еще через восемь минут Неманья Николич сократил счет до минимума.

Тем не менее подопечным Черчесова удалось сохранить победный счет.

Отныне в активе российской команде 6 очков после двух игр. Ранее россияне обыграли у себя дома команду Сербии со счетом 3:1.