Мощный взрыв прогремел на западной окраине Киева

24.08.2023 | 06:49
68
Мощный взрыв прогремел на западной окраине Киева
На западной окраине украинской столице прогремел мощный взрывы. Об этом сообщает "Газета.ru" со ссылкой на украинское издание "Страна". Согласно уточненным сведениям, взрыв произошел в исторической местности Борщаговка, которая располагается в западной части Киева.

Какие-либо дополнительные подробности на текущий момент не приводятся.

19 августа глава Киева также сообщал о взрыве у кольцевой автодороги. Дым от пожаров был виден и на западе украинской столицы. О взрывах в Киеве сообщалось и 5 августа.

Ранее украинские издания сообщали о взрыве в городе Сумы, который, по их данным, случился в среду, 23 августа 2023 года. В регионе звучала воздушная тревога.

Ночью в среду, 23 августа, почти через полтора часа после объявления воздушной тревоги в Одесской области произошли взрывы в порту города Измаил. Сигналы сирен также слышали жители находящегося поблизости города-порта Рени.

Ранее N4k.ru сообщал о том, что президент России Владимир Путин вручил звезды "Героев России" экипажу танка Т-80 с позывным "Алеша", который продемонстрировал мужество и героизм при исполнении воинского долга в зоне специальной военной операции.