Михаила Боярского госпитализировали в больницу из-за проблем с сердцем

29.11.2023 | 07:26
44
Михаила Боярского госпитализировали в больницу из-за проблем с сердцем
Известный актёр и певец Михаил Боярский накануне был госпитализирован в одну из больниц Санкт-Петербурга. Медики подозревали у него сердечный приступ. Артиста перевели в реанимационное отделения, где его состояние быстро начало улучшаться, благодаря чему 73-летний Боярский был переведён в обычную палату.

"Немножко сердце пошалило. Мы уже разговаривали по телефону: кризис миновал, всё хорошо", - рассказала внучка артиста Екатерина Боярская. Её слова приводит издание "Фонтанка".

Между тем, сын артиста Сергей Боярский сообщил, что его отец несколько дней назад перенёс инфаркт.

"Да, это так. Отец перенес инфаркт, сегодня уже чувствует себя неплохо, говорил с ним по телефону, голос бодрый, находится в обычной палате", - рассказал "Известиям" Сергей Боярский.

Тем временем, в театре имени Ленсовета рассказали о замене двух спектаклей, в которых принимает участие Михаил Боярский. На сайте театра появилась информация о том, что вместо назначенного на 14 декабря спектакля "Смешанные чувства" (Боярский играет Германа Льюиса) состоится спектакль "Синьор из высшего общества".

Также вместо спектаклей "THE DEMONS" и "В этом милом старом доме", назначенных на 29 и 4 декабря соответственно, зрители увидят "Бешеные деньги" и "Ревизор".

Напомним, что у Михаила Боярского и его супруги Ларисы Луппиан есть две внучки от сына Сергея и его супруги Екатерины, которых зовут Екатерина (1998 года рождения) и Александра (2008 года рождения), а также два внука от дочери Елизаветы и ее мужа Максима Матвеева — Андрей (2012 года рождения) и Григорий (2018 года рождения).