Трамп заявил о неспособности Байдена остановить конфликт на Украине

24.08.2023 | 07:03
69
Трамп заявил о неспособности Байдена остановить конфликт на Украине
Экс-руководитель Белого дома Дональд Трамп пришел к выводу о том, что президент США Джо Байден не способен урегулировать конфликтную ситуацию на Украине из-за своей некомпетентности. Ранее Трамп неоднократно критиковал Байдена за ту политику, которую он реализует в качестве лавы государства.

Трамп убежден, что США "во многом вовлечены" в конфликт, а основная задача главы государства - помочь стране преодолеть его. Однако, отметил политик, вместо этого президент занят тем, что фотографируется на пляже.

Бывший американский лидер дал обещание остановить происходящее. По его словам, сделать это очень просто, сообщает РИА Новости.

Ранее в этом же интервью Трамп сказал, что Джо Байден не дотянет до выборов в следующем году. Он считает, что состояние разума Байдена еще хуже, чем физическое.

Трамп говорил, что украинского конфликта не должно было быть. Он акцентировал внимание на разрушительном характере боестолкновений между Россией и Украиной. Добавил, что своей задачей видит немедленное их прекращение.

Джо Байден стал старейшим президентом в истории США, ему исполнилось 80 лет. Дональду Трампу 77 лет.

Напомним, что выборы в США состоятся 5 ноября 2024 года. До этого от каждой партии должны выбрать своего кандидата. Выборы станут 60-ми президентскими выборами в истории страны.

Ранее N4k.ru сообщал о том, что на западной окраине Киева прогремел мощный взрыв.