Сборная Бразилии вылетела с ЧМ-2018 по футболу

07.07.2018 | 05:20
108
Сборная Бразилии, которая рассматривалась в качестве претендента на победу на ЧМ-2018 по футболу, поиграла в четвертьфинале. Бразильцы уступили команде Хорватии со счетом 1:2.

Счет был открыт на 13-й минуте игры и благодаря автоголу Фернандиньо сборная Бельгия вышла вперед.

Удвоил преимущество бельгийцев на 31-й минуте Кевин Де Брёйне, которые принял передачу от Лукаку, прошёл к линии штрафной и пробил в дальний угол.

Бразильцам удалось отыграть один гол только на 76-й минуте матча. Отличися Ренато Аугусто, пробив головой в нижний угол ворот. Но на большее бразильцев не хватило.

В полуфинале сборная Бельгии сыграет с Францией, которая ранее обыграла Уругвай со счетом 2:0. Два других участника квартета определятся завтра, 7 июля. В первом матче встретятся команды Англии и Швеции, во втором - России и Хорватии.