ЦСКА – "Манчестер Юнайтед": счет, обзор матча от 27.09.2017, видео голов, результат матча

28.09.2017 | 07:32
254
ЦСКА уступил британскому "Манчестер Юнайтед" во втором туре группового этапа Лиги Чемпионов. Встреча завершилась победой заморских гостей со счетом 4:1.

Счет в матче был открыт уже на 4 минуте встречи. Марсьяль классно навесил в штрафную на голову Лукаку, который легко выиграл верховую дуэль у Игнашевича и переправил мяч в ворота – 1:0.

Затем на 18-й минуте отличился Марсьяль, которой реализовал одиннадцатиметровый. На 26-й минуте Лукаку оформил дубль, фактически похоронив надежды армейцев на положительный для себя результат.

Не прошло и восьми минут, как "МЮ" сделал счет неприличным. И вновь Марсьяль с левого фланга подал в центр на Лукаку. Березуцкий махнул мимо мяча и тот пришел в ноги соперника, который не пощадил ЦСКА.

Следующего мяча пришлось ждать до второго тайма. На 57 минуте встречи четвертый мяч в ворота "армейцев" организовал все тот же Марсьяль, который мощно пробил по воротам Акинфеева. Игорь удар отбил, однако тут как тут на добивании оказался Мхитарян – 4:0.

Гол престижа москвичи забили лишь под занавес матча на 90-й минуте. Отличился Константин Кучаев, который получил мяч от Головина, вошел в штрафную площадь и точно пробил по воротам мимо де Хеа.

Благодаря уверенной победе "Манчестер Юнайтед" набрал 6 очков и возглавил группу А. ЦСКА же опустился на третье место, отдав вторую строчку швейцарскому "Базелю". Португальская "Бенфика" не набрала очков и заняла четвертое место.

Напомним, следующую встречу "МЮ" проведет 18 октября против "Бенфики" на выезде. Московские "армейцы" в этот день примут на своем поле "Базель", сотворивший сенсацию в Лиссабоне.