"Спартак" - "Ливерпуль", счет: как сыграли 26 сентября, обзор матча, видео голов

27.09.2017 | 05:43
205
Вчерашний день войдет в историю отечественного футбола, так как не часто в нашу страну приезжают такие европейские гранды, как "Ливерпуль". Но 26 сентября это случилось в рамках футбольной Лиги чемпионов. Болельщики получили массу эмоций, а результат не слишком расстроил поклонников "народной команды". Дело в том, что итоговый счет матча зафиксировал ничью 1:1.

Красно-белые сумели открыть счет на 23 минуте встречи. Роскошный обводящий удар со штрафного удался бразильцу Фернандо. В дальнейшем гости создали у ворот москвичей массу моментов, однако реализовать смогли только один.

На 31 минуте матча Коутинью сыграл в стеночку с Мане, после чего выскочил на ударную позицию и грамотно пробил в ближний верхний угол ворот.

Во втором тайме счет остался прежним. Стоит отметить, что под конец встречи подопечные Юргена Клоппа вели активную борьбу на половине москвичей, но красно-белые сумели устоять под их напором.

Таким образом "Спартак" набрал два очка и закрепил за собой третье место группы Е. "Ливерпуль" же поднялся на второе место, также имея в активе два балла. Отметим, что в параллельной встрече "Севилья" разгромила "Марибор" и вышла на чистое первое место в группе с 4 очками.