Марибор - Спартак, счет матча 13.09.2017: обзор, результаты игры

14.09.2017 | 08:54
2 337
Марибор - Спартак, счет матча 13.09.2017: обзор, результаты игрыМосковский "Спартак" стартовал в Лиге чемпионов - 2017/18 гостевым матчем со словенским "Марибором". Встреча, состоявшаяся 13 сентября на стадионе "Людски врт" в Мариборе, завершилась ничейным результатом 1:1.

Все события игры случились во втором тайме, когда москвичи сумели завладеть инициативой и создать давление у ворот соперника. На 59-й минуте встречи это вылилось в забитый мяч.

Фернандо ударил издали, однако с его ударом справился Ханданович. Тем не менее, фортуна отвернулась от кипера "Марибора" в пользу Самедова, который добил мяч в ворота.

Тем не менее, после забитого мяча "Спартак" отдал инициативу хозяевам, за что и поплатился. Словенцы медленно, но верно забрали круглого под свой контроль и начали методично расшатывать фланг, где играл Ещенко.

"Наевшийся" защитник раз за разом начал пропускать игроков "Марибора" в свою зону, что и привело к забитому мячу. На 85 минуте в указанную зону ворвался Бохар, который легко уложил сферу в дальний от Реброва угол.

В оставшееся время команды не сумели поразить ворота друг друга. Таким образом команды набрали по одному очку, как и "Севилья" с "Ливерпулем", которые сыграли вничью 2:2.

Напомним, что следующую игру "Спартак" 26 сентября проведет на своем поле против "Ливерпуля", "Марибор" же в этот день сыграет на выезде против "Севильи".