Канада - Россия: счет, обзор матча от 20.05.2017, видео голов, результат ЧМ 2017

20.05.2017 | 19:06
12 640
Канада - Россия: счет, обзор матча от 20.05.2017, видео голов, результат ЧМ 2017Вопрос о том, как сыграли Россия и Канада на ЧМ-2017 по хоккею, еще несколько дней будет волновать ту категорию болельщиков, которая по разным причинам не смогла в прямом эфире наблюдать этот полуфинальный поединок. Увы, но российские зрители не могут быть удовлетворены. А ежели сказать больше - то они совершенно разочарованы результатом игры.

Россия - Канада 20 мая: обзор матча, как сыграли

20 мая 2017 года сборные России и Канады сразили в полуфинальном матче Чемпионата мира по хоккею. Несмотря на то, что российская дружина практически на протяжении всего матча вела в счете, в итогом варианте команда Олега Знарка проиграла со счетом 2:4. Последние кульминационные события случились в третьем периоде, когда канадцы заметно прибавили, либо же российские хоккеисты перестали выкладываться по полной.

Несмотря на то, что после второго периода российская команда вела в счете 2:0, канадцы сумели переломить игру и в третьем периоде забили четыре шайбы. Итог матча 2:4 в пользу действующих чемпионов мира.

В составе россиян шайбы забили Кузнецов и Гусев, у канадцев отличились Шайфли, Маккиннон, О'Райлли и Кутюрье.

В воскресенье, 21 мая, россияне проведут матч за третье место с проигравшей командой в другом полуфинальном матче Швеция - Финляндия.