31

Последние новости
Загрузка...

Статистика

Волейбол, Олимпиада 2016, женщины, Россия - Сербия: счет 0:3 не позволил пробиться дальше

Волейбол, Олимпиада 2016, женщины, Россия - Сербия: счет 0:3 не позволил пробиться дальшеРоссийские волейболистки лишились возможности заработать медали на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро после того, как по всем статьям проиграли сербской команде.

Несколько часов назад закончился матч между сборными России и Сербии. Наши соотечественницы не смогли продемонстрировать уверенной игры и полностью уступили именитому противнику в лице женской сборной Сербии. Данный поединок прошел в рамках четвертьфинальной стадии, поэтому россиянки с грустными лицами уезжают из Рио домой.

Встреча, прошедшая в ночь на 17 августа на арене "Мараканазиньо", завершилась убедительной победой сербской дружины в трех партиях 3:0 (25:9, 25:22, 25:21). Матч продолжался чуть больше часа.

Как видно из счета, зацепиться у российских волейболисток за матча, не было практически никакой возможности. Они уступили сербской команде по всем фронтам.

Таким образом, российская женская сборная по волейболу закончила свои выступления на олимпийском турнире, расположившись на второй позиции в группе A.

В полуфинальном матче сербские спортсменки сразятся с командой США. В другой полуфинальной встрече голландские волейболисты померятся силами с китаянками.