30
31

Последние новости

Статистика

Фоторепортаж с места крушения Ту-134 под ПетрозаводскомПассажирский лайнер Ту-134, принадлежавший авиакомпании "РусЭйр", который летел по маршруту Москва - Петрозаводск, разбился рядом со столицей Карелии. В результате происшествия погибли 47 человека, тогда как на борту самолета находились 52 человека. Восемь пострадавших размещены в больницы Петрозаводска, а некоторые были доставлены в столичные клиники. Из членов экипажа осталась в живых лишь одна стюардесса.

Теракт в московском аэропорту "Домодедово" (фото)Теракт в международном терминале аэропорта "Домодедово" произошел 24 января в 16:40. По предварительным данным, бомбу привел в действие террорист-смертник. Мощность взрывного устройства оценивается специалистами в семь килограммов в тротила. Погибли 35 человек, более 150 получили ранения. По факту взрыва возбуждено дело по статьям "теракт", "убийство" и "незаконный оборот оружия и взрывчатых веществ".

Фотоотчет с женского триумфа сборной России в биатлонеВчера, 23 февраля, российские девушки в составе: Светалана Слепцова, Анна Богалий-Титовец, Ольга Медведцева и Ольга Зайцева преподнесли всей России великую победу, завоевав золотые медали в заключительной эстафетной гонки 4х6 на Олимпийских Играх в Ванкувере. Российские биатлонистки показали очень уверенную скорость, допустив минимальное количество промахов на огневых рубежах.

Фотоотчет с матча ЧМ-2010 "Уэльс − Россия"Сборная России по футболу со счетом 3:1 выиграла у команды Уэльса в отборочном матче чемпионата мира 2010 года. На 36 минуте первого тайма, с передачи Андрея Аршавина счет открыл Игорь Семшов. Затем, во втором тайме Сборная Уэльса по футболу сравняла счет (1:1). Мяч на 54-й минуте второго тайма после розыгрыша углового забил Джеймс Коллинз. Победный гол на 31 минуте второго тайма забил Роман Павлюченко.

Фотоотчет с матча за Суперкубок УЕФА "Барселона − Шахтер"Накануне в Монако испанская "Барселона" одержала победу над донецким "Шахтером" в решающем матче за Суперкубок УЕФА – приз, за который ежегодно борются победители футбольных еврокубков минувшего сезона. Матч проходил в невысоком темпе и с небольшим преимуществом "Барселоны". Украинцы чаще отсиживались в обороне.

Фотоотчет с матча "Арсенал" − "Селтик"На домашнем стадионе "Эмирейтс" канониры без особых усилий обыграли "Селтик" и вышли в основной турнир Лиги чемпионов. В составе "Арсенала" отличились Эдуарду да Силва, Эммануэль Эбуэ и Андрей Аршавин. Счет в матче был открыт с пенальти в ворота "Селтика", форвард "Арсенала" Эдуарду прорывался к воротам "кельтов", но был сбит вратарем.

Фотоотчет с финала теннисного турнира Rogers CupРоссиянка Елена Дементьева стала победительницей турнира WTA Rogers Cup в Торонто. В финальной встрече, состоявшейся 23 августа, Дементьева обыграла соотечественницу Марию Шарапову - 6:4, 6:3. Дементьевой удалось обыграть Шарапову лишь в третий раз в карьере. До финала в Торонто россиянке играли между собой десять раз и в восьми матчах победу праздновала Шарапова.

Фотоотчет с церемонии прощания с Майклом ДжексономВчера в Лос-Анджелесе прошла церемония прощания с королем поп-музыки Майклом Джексоном, на которой присутствовали более 17 тысяч человек. Похороны стали настоящим шоу: золотой гроб с телом прокатили по всему Лос-Анджелесу, а после на стадионе Staples Center возле гроба скорбели его коллеги, актеры, продюсеры и спортсмены.

Фотоотчет с финального матча Кубка УЕФА: "Шахтер" — "Вердер" Украинский «Шахтер», в финальном матче в Стамбуле со счетом 2:1 в дополнительное время победивший немецкий «Вердер», стал последним обладателем Кубка УЕФА по футболу.

Фотоотчет с хоккейного матча "Россия" — "Канада"Сборная России выиграла чемпионат мира по хоккею. В финале турнира россияне обыграли канадцев со счетом 2:1. Шайбы в составе российской команды забросили Олег Сапрыкин и Александр Радулов. Единственный гол в составе канадцев забил Джейсон Спецца.