"Краснодар" – "Акхисар Беледиеспор": счет 2:1, обзор матча от 29.11.2018, видео голов

30.11.2018 | 06:18
443
29 ноября на стадионе ФК Краснодар (Краснодар, Россия) в матче пятого тура Лиги Европы российский "Краснодар" обыграл турецкий "Акхисар Беледиеспор" со счетом 2:1.

"Краснодар", набрав 12 очков, продолжает возглавлять турнирную таблицу группы J Лиги Европы, "Акхисар Беледиеспор" (0) занимает последнее место.

В заключительном туре группового этапа "Краснодар" на выезде сыграет с "Севильей", "Акхисар Беледиеспор" дома встретится со "Стандардом". Оба матча состоятся 13 декабря.

Обзор матча ЛЕ 2018/19 "Краснодар" – "Акхисар Беледиеспор"

Первыми счет открыли турки. Так, на 24-й минуте Сержиньо после небольшая скидка Барбозы головой на ближнем углу вратарской послав в касание мяч в ворота.

На 49-й минуте Юрий Газинский сравнял счет, отправив в падения мяч головой в сетку. Победный гол "Краснодару" принес Ари на 57-й минуте игры, когда принял передачу Вандерсона в штрафной, а заметив, что вратарь вышел из ворот, изящно перекинув того.

Видео голов из матча "Краснодар" – "Акхисар Беледиеспор"