ЦСКА - Виктория Пльзень: как сыграли, счет, видео голов, обзор матча от 27 ноября

28.11.2018 | 05:00
445
Вчера, 27 ноября, на стадионе Лужники (Москва, Россия) в матче пятого тура Лига чемпионов московский ЦСКА проиграл чешской "Виктория Пльзень" со счетом 1:2. Разочарованию российских болельщиков не было предела, так как они не ожидали подобного исхода.

Обзор матча ЦСКА - Виктория Пльзень

Счет был открыт на 10-й минуте встречи. Отличился хавбэк ЦСКА Никола Влашич, который реализовал пенальти, послав мяч в верхний угол ворот.

Однако во втором тайме чехи сравняли счет на 56-й минуте игры. Гол забил полузащитник Роман Прохазка, который подхватил мяч после прострела Копиц в штрафной и пробил точно в девятку.

А уже на 81-й минуте гости вырвали вперед. Защитник Лукаш Гейда во вратарской выиграл борьбу в воздухе после розыгрыша углового и переправил мяч в сетку.