Германия - Россия 15 ноября 2018: счет, как сыграли, видео голов, обзор матча

16.11.2018 | 06:05
2 177
Вчера, 15 ноября 2018 года, поклонники российского футбола смогли понаблюдать за тем, как играет национальная команда. Дело в том, что на этот день была назначена товарищеская встреча, в которой сошлись сборные России и Германии.

Поединок состоялся в немецком городе Лейпциг. Игра прошла на местном стадионе "Ред Булл-Арена". Увы, но приятных известие для российских болельщиков не было. В плане счета наша команда уступила по всем параметрам - 3:0 в пользу немцев.

Германия - Россия: обзор матча от 15.11.2018

Фактически игра была уже сделана в первом тайме, когда в ворота сборной России влетели все три мяча.

Сначала на 8-й минуте встречи Керера прекрасной передачей на Гнабри отправил его в штрафную, тот отдал пас на свободного Зане, который спокойно переиграл Лунева.

На 25-й минуте после подачи углового в исполнении Киммиха мяч нашел в штрафной голову Рюдигера, который сделал скидку на свободного Зюле, а тот спокойно переправил мяч в ворота российской сборной.

А на 40-й минуте Гнабри в очередной раз потрясающе ворвался в штрафную россиян по центру, и после ювилирного по точности паса Хавеца сильным и точным ударом поразил ворота Лунева.

Отметим, что в составе сборной России не играли травмированные лидеры команды и герои прошедшего ЧМ - Дзюба, Головин, Черышев, Фернандес.

Счет матча Германия - Россия

К сожалению, но подопечным Станислава Черчесова не удалось продемонстрировать все свое мастерство, либо же немецкая дружина попросту была сильнее. Итоговый счет 3:0 в пользу команды Германии.