ЦСКА - Зенит 11 ноября: счет, как сыграли, обзор матча и видео голов

12.11.2018 | 07:40
61
В центральном матче российской Премьер-лиги столичный ЦСКА принимал на своем поле лидера чемпионата "Зенит" из Санкт-Петербурга. Матч, состоявшийся 11 ноября на стадионе "ВЭБ Арена" в Москве, завершился убедительной победой хозяев поля со счетом 2:0.

ЦСКА - "Зенит": обзор матча

Армейцы на правах хозяев уверенно начали матч, прессингуя на чужой половине поля, и уже на 15-й минуте открыли счет. Маркизио ошибся, армейцы перехватили мяч и организовали контратаку три в два. В итоге Ахметов отпасовал на Чалова, и лучший бомбардир ЦСКА спокойно переиграл Лунева.

На 26-й минуте армейцы удвоили преимущество, в очередной раз хорошо сыграв на подборе. Влашич точным пасом вывел к воротам Чалова, однако форвард не пожадничал и отдал на свободного Сигурдссона, который без проблем переправил мяч в ворота питерского клуба.

Этот гол стал победным для подопечных Виктора Гончаренко, которые вышли на 4-е место в турнирной таблице, сократив отставание от лидирующего "Зенита" до 8 очков.