Россия - Египет, счет: как наши сыграли в футболу 19 июня, видео голов, обзор матча

20.06.2018 | 06:32
186
Вчера, 19 июня 2018 года, российская сборная по футболу уверенно обыграла в групповом этапе ЧМ-2018 команду Египта. Поединок, который состоялся в Санкт-Петербурге закончился со счетом 3:1 в пользу подопечных Станислава Черчесова.

После этого триумфа можно констатировать, что практически на 100 процентов отечественная дружина обеспечила себе выход в следующую стадию мирового первенства.

В третьем матче группового этапа сборной России предстоит сразиться с командой Уругвая, которая считается, по мнению экспертов, самой сильной в группе A, где выступает наша команда. В свою очередь египетской сборной нужно будет сыграть с Саудовской Аравией.

Обзор матча Россия - Египет 19.06.2018

В первой половине встрече команды выглядели в целом одинаково по своим силам. В конечном итоге никто не смог распечатать ворота. Только лишь на 47-й минуте счет был открыт благодаря стараниям российских футболистов. Произошло это после автогола Ахмеда Фатхи, который в борьбе сбил мяч в собственные ворота.

Довольно-таки быстро россияне удвоили преимущество. на 59-й минуте Денис Черышев продемонстрировал свое мастерство, когда сильным ударом низом поразил ворота соперника. В свою очередь через десять минут подопечные Черчесова довели счет до разгромного. На сей раз отличился Артем Дзюба, которому удалось обыграть защитников Египта и поразить ближний угол ворот.

Немного испортилось настроение российских болельщиков на 73-й минуте, когда в ворота Игоря Акинфеева был назначен пенальти. Его уверенно реализовал Мохаммед Салах.