Россия - Саудовская Аравия: как сыграли на ЧМ-2018 по футболу, счет, обзор матча, видео голов

14.06.2018 | 20:38
208
Сборная России разгромила аутсайдера группы А Саудовскую Аравию в первом матче чемпионата мира со счетом 5:0.

Первый мяч мундиаля на 12-й минуте после передачи Александра Головина записал на свой счет Юрий Газинский. До перерыва Денис Черышев, заменивший в середине тайма травмированного Алана Дзагоева, удвоил.

Во втором тайме вышедший на замену Артем Дзюба первым же касанием забил гол. Головин стал автором второй результативной передачи в этом матче.

Уже в компенсированное время сборная России забила еще дважды. Черышев оформил дубль, а Головин ударом со штрафного установил окончательный счет в матче.

Следующую игру россияне проведут со сборной Египта. Встреча состоится 19 июня в 21:00 мск.